Paul MARS (1905-1981) - Lot 251

Lot 251
Estimation :
50 - 100 EUR
Paul MARS (1905-1981) Paysage vue de la fenêtre Huile sur carton monogrammé en bas à droite, signé et daté 1957 au dos 55 x 45,5 cm.
Mes ordres d'achat