*Régine DAVID (1910-2018) - Lot 254

Lot 254
Estimation :
20 - 30 EUR
*Régine DAVID (1910-2018) "paysage" "marine" 17 aquarelles et gouaches signées 36X54 on y joint deux dessins au feutre
Mes ordres d'achat