*Régine DAVID (1910-2018) - Lot 261

Lot 261
Estimation :
10 - 20 EUR
*Régine DAVID (1910-2018) "paysage" "personnages" 21 aquarelles, pastels et gouaches 24X32 et 38X47
Mes ordres d'achat