*Régine DAVID (1910-2018) - Lot 274

Lot 274
Estimation :
40 - 60 EUR
*Régine DAVID (1910-2018) - "la maison de Madame Roland et le Pont neuf" - "le vieux Paris" Deux gouaches signées 47 x 31 - 49 x 38
Mes ordres d'achat