*Régine DAVID (1910-2018) - Lot 303

Lot 303
Estimation :
20 - 30 EUR
*Régine DAVID (1910-2018) "paysage de montagne" 11 gouaches et aquarelles signées 38,5X55
Mes ordres d'achat