*Régine DAVID (1910-2018) - Lot 304

Lot 304
Estimation :
30 - 40 EUR
*Régine DAVID (1910-2018) "Marines" 5 aquarelles signées 32x49-32x24-32x23-32x45 cm.
Mes ordres d'achat