*Régine DAVID (1910-2018) - Lot 336

Lot 336
Estimation :
20 - 30 EUR
*Régine DAVID (1910-2018) 10 gouaches, aquarelles, pastel 38,5X55 signées formats divers et 5 croquis
Mes ordres d'achat