RICHMAN (XXème s.) - Lot 342

Lot 342
Estimation :
40 - 80 EUR
RICHMAN (XXème s.) - Lot 342
RICHMAN (XXème s.) Personaje caprichoso Technique mixte sur carton, signée en bas à droite, marquée en haut à gauche Mayo 79, signée et titrée au dos 61 x 50 cm. Provenance : Galerie Lucie WEILL
Mes ordres d'achat