TIRAGE AU SORT : - Lot 28

Lot 28
Estimation :
40 - 60 EUR
TIRAGE AU SORT : - Lot 28
TIRAGE AU SORT : - numéro 209 Lot encadré comprenant : Bon de tirage au sort Trois médailles en bronze dont Souvenir du tirage au sort de la classe 1888, n°209, avec attaches et cocardes tricolores et Bon pour le Service Papiers découpés collés 56 x 46 cm. - Numéro 402 13 x 13, 5 cm. - Numéro 1 24 x 24 cm. On y joint : Une gravure polychrome découpée représentant un soldat entouré par des régiments (accidents) 32 x 26,5 cm..
Mes ordres d'achat