Giberne d’officier supérieur de la garde... - Lot 29 - Kahn & Associés

Lot 29
Estimation :
80 - 120 EUR
Giberne d’officier supérieur de la garde nationale. Coffret recouvert de cuir. Côtés et jonc en laiton doré. Motif au coq en laiton ciselé et doré. Epoque Monarchie de Juillet. (Manque la banderole en cuir, en état d’usage). 9 x 17 cm.
Mes ordres d'achat