EMPIRE OTTOMAN : - Croix de l'Ordre du Medjidié... - Lot 35 - Kahn & Associés

Lot 35
Estimation :
40 - 80 EUR
EMPIRE OTTOMAN : - Croix de l'Ordre du Medjidié 5ème classe, médaille en argent, métal et émail avec son ruban. (accidents à l'émail) - Avec son diplôme traduit délivré le 13 décembre 1899. Dans un encadrement 31 x 22 cm. (Manque le verre).
Mes ordres d'achat