RUSSIE - Lot 42

Lot 42
Estimation :
100 - 200 EUR
RUSSIE - Lot 42
RUSSIE Croix de l'Ordre de Stanislas de 2e classe à titre civil, en or 56 zolotniks (583°/°°), les quatre branches émaillées rouge translucide, entre les branches quatre aigles bicéphales H : 68 L : 54 mm., pds brut : 20,8 g. (léger manque d'émail)
Mes ordres d'achat