ORDRE DE LA LEGION D'HONNEUR - Lot 49

Lot 49
Estimation :
50 - 80 EUR
ORDRE DE LA LEGION D'HONNEUR Etoile de chevalier en argent 800°/°°et émail à l’effigie d’Henri IV de profil droit. Avec son ruban d’origine insolé. Monarchie de Juillet Pds brut : 23,2 g. (petits accidents à l'émail) Dans une boite en bois exotique. (fentes).
Mes ordres d'achat