France : - Lot 57

Lot 57
Estimation :
50 - 80 EUR
France : - Lot 57
France : - Ordre royal du Lys en métal avec sa rosette et son ruban. Epoque Restauration. Dans un encadrement 21 x 14, 5 cm - Diplôme de l’Ordre royal du Lys pour Martin PUECH en date du 13 décembre 1814, avec sa médaille réduite en argent et son ruban. (pliures) Dans un encadrement 43 x 53 cm. (accident au verre) (Décorations non examinées hors de son cadre) Provenance : Aux Soldats d’Antan - 67, Quai de la Tournelle - 75003, 26/03/1990.
Mes ordres d'achat