Lot de quatre bagues en or jaune 18k : - Lot 207

Lot 207
Estimation :
200 - 300 EUR
Lot de quatre bagues en or jaune 18k : - Bague sertie d'une améthyste taille émeraude, TDD : 59, pds brut : 4,2 g. - Bague sertie de deux perles, TDD : 57, pds brut : 1,9 g. - Bague marquise sertie d'une pierre rose et éclats, TDD : 51, pds brut : 1,8 g. - Bague marquise sertie d'une pierre bleue entourée de roses, TDD : 59, pds brut : 3,9 g.
Mes ordres d'achat