Paire de clous d'oreille en or gris 18k sertie de diamants t - Lot 213

Lot 213
Estimation :
100 - 150 EUR
Paire de clous d'oreille en or gris 18k sertie de diamants taille anciennes d'env.0,20 cts, pds brut : 2,2 g.
Mes ordres d'achat