Bague noeud en or jaune 18k sertie d'un diamant taille ancie - Lot 214

Lot 214
Estimation :
200 - 300 EUR
Bague noeud en or jaune 18k sertie d'un diamant taille ancienne d'env. 0,5 cts, TDD : 54, pds brut : 7,6 g.
Mes ordres d'achat