Lot de trois bagues en or gris 18k : - Lot 218

Lot 218
Estimation :
150 - 200 EUR
Lot de trois bagues en or gris 18k : - Bague solitaire ornée d'un diamant taille moderne d'env. 0,25 cts, TDD : 60, pds brut : 1,8 g. - Alliance américaine sertie de pierres bleues, TDD : 60, pds brut : 2,8 g. - Bague en or gris et platine sertie de diamants taille ancienne et pierre rose, TDD : 53, pds brut : 1,7 g.
Mes ordres d'achat