Bague en or gris 750 millièmes ornée au centre d'un diamant - Lot 244

Lot 244
Estimation :
10000 - 13000 EUR
Bague en or gris 750 millièmes ornée au centre d'un diamant princesse entre deux lignes de diamants ronds de taille brillant. (Usures et diamant principal à ressertir) Tour de doigt : 47,5 Poids brut : 2,9 g Accompagné d'un rapport diamant du WGI n°9624116151 de 2019/05/01 précisant : - Masse : 2.13 carats - Couleur : F - Pureté : VVS2 - Fluorescence : Aucune - Dimensions : 7.19 x 7.32 x 4.94 mm Lot visible sur RDV chez notre expert. CABINET PORTIER : 01.47.70.89.82 17 rue Drouot 75009 PARIS experts@esportier.com
Mes ordres d'achat