Bague en or jaune 18k sertie d'un diamant taille ancienne d' - Lot 251

Lot 251
Estimation :
500 - 800 EUR
Bague en or jaune 18k sertie d'un diamant taille ancienne d'env. 1,5 cts accolé de deux diamants triangulaires, TDD : 55, pds brut : 4,2 g. (crapauds, accidents)
Mes ordres d'achat