CARTIER, Paris - Lot 260

Lot 260
Estimation :
50 - 100 EUR
CARTIER, Paris - Lot 260
CARTIER, Paris Pendulette de forme octogonale en laiton doré et imitation d'écaille brune. Cadran à chiffres romains. Signée. 7,5 x 7,5 cm. (usures au dos, rayures)
Mes ordres d'achat