CHOPARD - Lot 285

Lot 285
Estimation :
800 - 1000 EUR
CHOPARD - Lot 285
CHOPARD Montre modèle Happy sport en acier à boîtier ovale et fond vissé. Cadran blanc à chiffres romains appliqués et chemin de fer. Cadran agrémenté de sept diamants mobiles en serti clos. Aiguilles glaives bleuies. Trotteuse centrale. Guichet dateur à 6 heures. Remontoir et attaches réhaussés de cabochons de saphirs. Mouvement quartz. Bracelet en cuir usagé Cadran, boitier et bracelet signés,numérotée. Avec un certificat de Chopard Genève de 2004
Mes ordres d'achat