Christian DIOR - Lot 322

Lot 322
Estimation :
30 - 50 EUR
Christian DIOR - Lot 322
Christian DIOR Collier sautoir en métal, orné de perles fantaisies, signé. L : 89 à 93 cm. (manques)
Mes ordres d'achat