Niki de SAINT PHALLE - Lot 323

Lot 323
Estimation :
100 - 200 EUR
Niki de SAINT PHALLE Nana Broche-pendentif en métal doré et émail polychrome, signée et marquée NCAF Avec son cordon de soie noir et métal doré marqué Niki. 4 x 3,5 cm
Mes ordres d'achat