LANCEL - Lot 340

Lot 340
Estimation :
10 - 20 EUR
LANCEL - Lot 340
LANCEL Porte-monnaie en cuir rouge fermeture à rabat par bouton pression, orné d'un étrier en métal doré, signé 8,5 x 10 cm. (légères usures)
Mes ordres d'achat