Lot : - Lot 343

Lot 343
Estimation :
20 - 50 EUR
Lot : - Lot 343
Lot : - CARTIER Deux portes-clés en métal argenté et cuir noir ovale monogrammé H : 10 cm. (un usé) - ST DUPONT Porte-feuille en cuir noir avec monogramme en métal doré au centre 16 x 11 cm. (usures, griffures)
Mes ordres d'achat