Lot : - Lot 365

Lot 365
Estimation :
5 - 10 EUR
Lot : - Lot 365
Lot : - Jatte en verre gravé à monture en métal argenté à décor de vagues. H : 8 D : 21,5 cm. (usures) - Boite couverte, rond de serviette et coupe œuf (usures)
Mes ordres d'achat