Flacon à parfum en verre gravé, monture et bouchon en argent - Lot 381

Lot 381
Estimation :
20 - 40 EUR
Flacon à parfum en verre gravé, monture et bouchon en argent 925°/°° gravé de palmettes et fleurs, travail anglais, Birmingham 1906 H : 10 cm., pds brut : 359 g. (accidents au bouchon, petits éclats sur la panse)
Mes ordres d'achat