Lot en argent : - Lot 393

Lot 393
Estimation :
50 - 100 EUR
Lot en argent : - Lot 393
Lot en argent : - Saupoudreuse en verre à monture et bouchon en vermeil 950°/°°, pds brut : 226 g. (base déformée, usure) - Paire de salières ovales quadripodes à décor rocaille en argent 950°/°°, pds : 38 g. (un intérieur en verre transparent) - Paire de cuillers à sel en argent 950°/°°, pds : 11 g. - Réchaud à gaz en argent 950°/°°, manche en ébène, pds brut : 174 g.
Mes ordres d'achat