George John RICHARDS Edward Charles BROWN orfèvres - Lot 394

Lot 394
Estimation :
80 - 100 EUR
George John RICHARDS Edward Charles BROWN orfèvres Aiguière sur piédouche en verre gravé de croisillons, monture et anse en argent 925°/°° à décor en relief de pampres, chiffrée CH sous couronne royale, travail anglais Londres, 1865 H : 32,5 cm., pds brut : 968 g. (accidents et restaurations à la panse, éclats à la base)
Mes ordres d'achat