Adrien Désiré ETIENNE dit DRIAN (1885-1961) - Lot 13

Lot 13
Estimation :
30 - 80 EUR
Adrien Désiré ETIENNE dit DRIAN (1885-1961) La réception Eau-forte signée en bas à droite 43 x 49 cm. À vue
Mes ordres d'achat