Adam PERELLE (1640-1695) d'après - Jean MARIETTE éd. - Lot 25

Lot 25
Estimation :
50 - 100 EUR
Adam PERELLE (1640-1695) d'après - Jean MARIETTE éd. - Portique de treillage du jardin de Mr de Montigni - Le jardin de Mr de Chamlay Deux eau-fortes 28 x 36 cm. (rousseurs, pliures) 29 x 37 cm. (rousseurs, pliures)
Mes ordres d'achat