Rembrandt van RIJN (1606-1669) d'après - Lot 34

Lot 34
Estimation :
5 - 10 EUR
Rembrandt van RIJN (1606-1669) d'après Vue de l'Omval Eau-forte et pointe sèche signée et datée 1645 en bas à droite dans la planche Tampons au dos Rembrandthuis Amsterdam, reproduction 32 x 45 cm. La planche
Mes ordres d'achat