Gabriel PERELLE (1603-1677) d'après - Lot 38

Lot 38
Estimation :
20 - 50 EUR
Gabriel PERELLE (1603-1677) d'après La Perspective de la maison de Mr. Fieubet sur le Quay de St. Paul près l'Arsenal Eau-forte 29 x 36,5 cm. (pliures, piqûres)
Mes ordres d'achat