Antoine LE PAUTRE (1621-1691) d'après - Lot 43

Lot 43
Estimation :
20 - 50 EUR
Antoine LE PAUTRE (1621-1691) d'après - Plan d'un rez de chossée (pliures, rousseurs) - Elevation générale en perspective veue du Coste de la rivière (pliures, restaurations) - Elevation générale en perspective veue du Coste de l'avant-court avec une partie de ses jardinages ( pliures, restaurations) Trois eaux-fortes 46 x 29 - 30 x 41 (2) cm.
Mes ordres d'achat