Gabriel et Adam PERELLE d'après - Nicolas LANGLOIS éd. - Lot 44

Lot 44
Estimation :
50 - 100 EUR
Gabriel et Adam PERELLE d'après - Nicolas LANGLOIS éd. Versailles : - Veues de Versailles (pliures, rousseurs) - La Fontaine de la Renommée (pliures, rousseurs) - La Fontaine de l'Etoille ou la Montagne d'Eau (pliures, rousseurs, déchirure à la marge) - Le bassin d'Encelade (pliures, piqûres) - A.Le grand jet d'eau, B.La Fontaine de la Gerbe (pliures, manques sur les marges, rousseurs) Cinq eaux-fortes 25,5 x 35,5 - 28 x 37 - 28,5 x 37 - 29 x 39 - 29,5 x 38,5 cm.
Mes ordres d'achat