Jean LE PAUTRE (1616-1682) d'après - Lot 46

Lot 46
Estimation :
5 - 10 EUR
Jean LE PAUTRE (1616-1682) d'après Etude de cheminée Eau-forte 23 x 16,5 cm. (pliures, rousseurs)
Mes ordres d'achat