Gabriel PERELLE (1603-1677) d'après - Nicolas LANGLOIS éd. - Lot 47

Lot 47
Estimation :
40 - 80 EUR
Gabriel PERELLE (1603-1677) d'après - Nicolas LANGLOIS éd. La grande ecurie du roy à Versailles, 1681 Eau-forte 28 x 37 cm. (pliures, rousseurs et déchirures sur le marges)
Mes ordres d'achat