Gabriel et Adam PERELLE d'après - Jean MARIETTE éd. - Lot 48

Lot 48
Estimation :
50 - 100 EUR
Gabriel et Adam PERELLE d'après - Jean MARIETTE éd. Versailles : - Veue de la Fontaine de l'Etoille à Versailles (pliures) - Veue en perspective du mareis d'eau à Versailles (pliures, rousseurs) - La Fontaine du Satyre dans du carrefour de Bosquet à Versailles - Les cascades à la tête du bassin de l'Isle Roialles à Versailles (pliures, rousseurs, piqûres) - La Fontaine du Cabinet de Diane à Versailles - La Fontaine de la Girandole à Versailles (pliures Quatre eaux-fortes 28 x 37(2) - 28,5 x 38 - 28,5 x 38,5 cm.
Mes ordres d'achat