Adam PERELLE (1640-1695) d'après - Jean MARIETTE éd. - Lot 53

Lot 53
Estimation :
50 - 100 EUR
Adam PERELLE (1640-1695) d'après - Jean MARIETTE éd. - Portique de treillage pour la maison de Mont Louis - La Maison de Mont Louis au R Père de la Chaise, près de ménilmontant Eau-forte 28,5 x 36 cm. (pliures, rousseurs
Mes ordres d'achat