Jean I MAROT (1619-1679) d'après - Lot 57

Lot 57
Estimation :
10 - 30 EUR
Jean I MAROT (1619-1679) d'après - Mausolée de la reine de la Grande Bretagne à Saint Denis (pliures, tâches, rousseurs) - Dessein d'un Arc de triomphe de l'invention du Sr Marot (pliures, déchirure restaurée, rousseurs, piqûres) - Dessein d'un Arc de triomphe de l'invention du Sr Marot (pliures, rousseurs) 42 x 27 - 28 x 43,5 - 27 x 43,5 cm. Trois eau-fortes Provenance : L'architecture française par Jean Marot
Mes ordres d'achat