Ecole française - Lot 58

Lot 58
Estimation :
20 - 50 EUR
Ecole française - Lot 58
Ecole française Veüe et perspective du Palais des Thuilleries du côté de l'entrée Eau-forte 19,5 x 32 cm. (pliures, trace de scotch, rousseurs)
Mes ordres d'achat