Salvador DALI (1904-1989) - Lot 62

Lot 62
Estimation :
200 - 300 EUR
Salvador DALI (1904-1989) Le printemps, 1971 Eau-forte sur Japon, signée en bas à droite et EA Planche issue de la Suite Mythologique nouvelle 68 x 45,5 cm. À vue
Mes ordres d'achat