Ensemble de 16 gravures extraites de la grande Encyclopédie - Lot 70

Lot 70
Estimation :
10 - 20 EUR
Ensemble de 16 gravures extraites de la grande Encyclopédie de Diderot d'Alembert, en format in-folio illustrant le métier de Tabletier-Cornetier (Tâches, déchirures, mouillures)
Mes ordres d'achat