Bram VAN VELDE (1895-1981) - Lot 76

Lot 76
Estimation :
200 - 250 EUR
Bram VAN VELDE (1895-1981) Lumière noire, 1970 (MP 56) Lithographie EA signée en bas à droite 65,5 x 48,5 cm.
Mes ordres d'achat