Paul HUBAY (1930-1994) - Lot 83

Lot 83
Estimation :
5 - 10 EUR
Paul HUBAY (1930-1994) Femme nue debout de dos Deux estampes signées, datées 1973 et 75 en bas à droite, numérotées EA VI/XX et EE 40 x 28 - 31 x 20 cm. À vue
Mes ordres d'achat