Claude WEISBUCH (1927-2014) - Lot 86

Lot 86
Estimation :
40 - 80 EUR
Claude WEISBUCH (1927-2014) L'Arrivée et Effort Deux lithographies signées en bas à droite numérotées 169/300 et 138/300 34,5 x 27,5 cm. À vue
Mes ordres d'achat