Pierre-Yves TREMOIS (1921-2020) - Lot 90

Lot 90
Estimation :
10 - 20 EUR
Pierre-Yves TREMOIS (1921-2020) Milan royal sur une selle Gravure signée en bas au centre, numérotée 94/200 43,5 x 28,5 cm. À vue (vitre cassée)
Mes ordres d'achat