Salvador DALI (1904-1989) - Lot 92

Lot 92
Estimation :
150 - 200 EUR
Salvador DALI (1904-1989) Le cavalier fleuri, 1975 Gravure polychrome signée en bas à droite, numérotée 65/300 78 x 61 cm. À vue
Mes ordres d'achat