Yaacov AGAM (1928-) - Lot 94

Lot 94
Estimation :
50 - 80 EUR
Yaacov AGAM (1928-) - Lot 94
Yaacov AGAM (1928-) Sans titre, 1972 Lithographie signée et datée en bas à droite, numérotée 64/375 32,5 x 24 cm. À vue
Mes ordres d'achat